как вы решились на свою профессию?

Кнопа Гуру (2921), закрыт 15 лет назад
по каким критериям выбирали?
Лучший ответ
Наталья Мастер (1589) 15 лет назад
методом исключения, по остаточному принципу.
с гуманитарными науками не очень дружила, язык не подвешен совершенно, а математика давалась легко. Вот и стала я бухгалтером, нисколько не жалею о своем выборе, очень нравиться.
Остальные ответы
Лилу Профи (833) 15 лет назад
Я привыкла делать всё не задумываясь. Вот так и профессию выбрала, правда она теперь мне очень нравиться1!!
merelin Мастер (1206) 15 лет назад
Это было единственное место, где тогда платили деньги с наименьшей задержкой.
Виталий Половинкин Мастер (1253) 15 лет назад
просто прикольная работа, нравится
Татьяна Донецкая Мыслитель (6661) 15 лет назад
Всегда нравилась математика - вот и работаю бухгалтером
stana Мыслитель (6287) 15 лет назад
говорят в медицинский идут по призванию!
мне всегда хотелось помогать больным и обездолинным
Tommy Girl Знаток (306) 15 лет назад
а что делать человеком с точным складом ума? и если при этом он хочет работать не на благо родины, а на пополнение собственных карманов.. . у меня на эти вопросы нашелся только один ответ - стать программистом
siquatera Мудрец (15897) 15 лет назад
Она меня выбрала сама, поступил в медицинское училище только потому, что надо было хоть куда, только от родителей уехать (прости меня, господи) , хорошо знал химию, а там - недобор, нас было 6 парней, из них 5 собирались потом поступать в мединститут, кроме меня, поступило двое, среди них я, правда к этому времени вошел во вкус, так как мне почему то легко давалось учение. Вот работаю, 22 года уже