Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

По-моему, 90 процентов залетов - от беалаберности, а от "несчастных случаев" с контрацепцией - только 10! Согласны?(+)

Жанна К Профи (564), закрыт 13 лет назад
Кто с головой на плечах - залетает крайне редко!)))
Лучший ответ
Майклин Просветленный (23361) 13 лет назад
Большинство девушек инстинктивно хотят детей, даже если они говорят парню обратное. А кто с головой - вообще не залетает. Я вот сделал себе стерилизацию - и все довольны
Остальные ответы
MAZER Оракул (54795) 13 лет назад
Чё то последнее время всё чаще читаю темы с обратным вопросом.... хотелось бы залететь да не получаеться...)
Андрей Мудрец (10262) 13 лет назад
ошибаешься.. . самый надежный способ конрацепции имеет узаконенный процент "залетов" - даже презерватив - не 100%
Максим Мальков Просветленный (49104) 13 лет назад
в момент близости думает другая голова...
Whirlgirl Мыслитель (7443) 13 лет назад
Согласна с вами полностью.
Светик Гуру (2720) 13 лет назад
да уж согласна полностью)))
НаталаБрит Гуру (2754) 13 лет назад
90 % залетов от желания, а 10% с не желанием иметь ребенка. Безалаберность может быть только по молодости и зелености. Но не 90% женщин в мире зеленые и юнные! Мне кажется это не соответствует истине! Простите если не совпала с Вашим мнением!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68745) 13 лет назад
почему это?
кто "с головой на плечах" - та не рожает что ли?
а Вы не задумывались.. . ведь бывают желанные дети.
Неизвестно Просветленный (20458) 13 лет назад
90 % залетов-каких залетов? которые в дальнейшем прерываются или всё же когда женщина рожает после того, как узнала что беременная.
cvanig Мудрец (18222) 13 лет назад
Наибольший процент браков, судя по количеству разводов, тоже по этой самой причине. Чего теперь делать-то. Пусть все совершают свои ошибки.
Анечка Любимая Мудрец (12056) 13 лет назад
полность с вами согласна!!!!
Лариса Сочилина Профи (986) 13 лет назад
К сожалению это не так, просто есть сильные мужчины, у которых очень активная сперма и есть такие же женщины, которые беременеют просто от того что полежали рядрм! А если еще они и встретились!
Юлия Гуру (4734) 13 лет назад
по-вашему, по плану нет вообще процентов?? ? Вы ошибаетесь!!!
AtlantidA Мыслитель (6998) 13 лет назад
Да.... только все равно залетают те кому дети не нужны, вот это крайне обидно.
Виктория Лобач Мастер (1475) 13 лет назад
А я не согласна с вами. Мне кажеться очень многим на самом деле сложно подобрать правильную контрацепцию. У меня очень много подруг залетели на гормональных таблетках, есть 2 девушки которым спираль не помогла, и нет ни одной которая бы сначала переспала, а потом подумала.
Похожие вопросы