Если два эгоиста любят друг друга у них есть будущее?и вместе не могут и друг без друга не могут....что дальше то...

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
качество плохое эгоизм но если любят сильно это не важно кто-то да полюбому в чем-то уступит.... если вместе тяжело и порознь... они найдут ту золотую середину....
Остальные ответы
Юлия Шарова Гуру (2921) 15 лет назад
Когда нибудь эти отношения закончатся, если не уступать друг другу.
ВячеСлав Гуру (2772) 15 лет назад
м ы так и не уступили... закончились
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
втечении дня каждый будет жить сам для себя... встретившись дома - могут поскандалить (слегка) - что и является своего рода ключём любвеобильной ночи... но это не навсегда - прийдёт время, всё обоим надоест и каждый поедет в своём вагоне жизни... хотя бывают и исключения...
Источник: приятного вечера Ирина..
Macro-Micro Профи (878) 7 лет назад
Мы все сотворены как сущности эгоистические . И наше совместное развитие и процветание зависит от того насколько мы готовы пожертвовать нашими желаниями ради других. Движение вперед возможно только при взаимных уступках.