С чем можно подать макароны чтоб было вкусно и красиво

sir na tero4ke melkoji selen'ju ukrasit'

С вареньньем

Выложить на большое блюдо макароны, в середине оставить вмятину, в которую положить жареные грибы со сметаной или болгарский перец, жареный с помидорами. Можно мелко нарезанное тушеное мясо с соусом

Соус делать. Помидорки и свежий перец в блендере прокрутить, или через мясорубку. Выдавить чеснок, посолить поперчить. Положить макароны на тарелку, в серединке сделать углубление туда соус. А по краям можно листьями салата украсить. Или еще что-то из морепродуктов можно сделать. Просто обжарить их все с чесночком и в макароны.

поставь стоя и в каждую вставь криветку