Кто был в Турции (Мармарис) отель Mert, поделитесь впечатлениями?

Julia Vorobeva Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Мармарис - шикарное, красивейшее место. Есть аквапарк прямо в городе. Магазинов полно, даже супермаркеты есть. Музей в старинной крепости и ещё много чего. Если окажешься там, обязательно пройди пешком все15 км тамошнего променада - от мармарисского порта до посёлка Ичмелер. Виды на бухту потрясные и с каждой точки разные. Непременно сходи к амфитеатру, это современная постройка, прильнувшая к горе, спроектированная в виде древнего амфитеатра, там проходят концерты. Вид на город оттуда обалденный, фотки получились улётные. Дорогу спросишь у гида. Ну и конечно, улица баров с её дискотеками, куда от большинства отелей по вечерам возит бесплатный автобус!! !Солнце-море-пляж и т. д. Из экскурсий советую рафтинг по реке Даламан, 3-4 категория сложности, экстрим-адреналин и впечатления на всю жизнь. Тур смело бери в уличном агентстве, у отельного гида вдвое дороже, а маршрут по-любому у всех один и тот же.
А отзывов много и на майл-ру в разделе Путешествия и на этих сайтах:
www.tury.ru
www.obnovlenie.ru
www.otzyv.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (397) 15 лет назад
ААА по телевизору увидила да???
Elmira) Мастер (1452) 15 лет назад
В Мармарисе не были но были в Турции городок Белек, отель Цезарс Тэмпл, там так классно, нам очень понравилось! Почитайте в интернете отзывы об этом Мармарисе, там люди напишут про него! Удачи!
Anerix Гуру (4257) 15 лет назад
www.tophotels.ru На этом сайте посмотрите отзывы и информацию, по интересующим Вас отелям.
МЯУ... Профи (526) 15 лет назад
В Мармарисе были прошлым летом. Очень красиво, но берите отель "всё включено",не то со скуки умрёте.
Дарья Профи (998) 15 лет назад
Можно посмотреть на сайтах
www.tury.ru
www.tophotels.ru .
Но по телевизору показывали что около побережья мармарса заплыла стая огромных акул !!!