не люблю разговаривать с парнями по тел..

Дарья Владимировна Мастер (1422), закрыт 15 лет назад
я его сильно обижаю когда он звонит а я не беру трубу? не знаю, не люблю по тел грить, а если меня понесет, то разорю))) предпочитаю смски писать...интересно что парень думает об этом.
Лучший ответ
Аластор Мастер (1402) 15 лет назад
если звонит он то знает на что идет и что может остатся без денег на счету!!!) ) так что бери трубочку ему приятно же тебя услышаь!
Остальные ответы
Jin Kazama Ученик (48) 15 лет назад
ну им конечно интереснее разговаривать, чем долго и нудно писать СМСки)
Пользователь удален Ученик (216) 15 лет назад
Скоро он тебе незвонить не писать не будет ха-ха ...
Елена Мастер (1373) 15 лет назад
Я тоже люблю больше общаться смс и не потаму, что так дешевле, а потому что мне так проще выражать свои чувства и эмоции! Может ему это и не нравится, но вы попробуйте это объяснить ему!. . Если он вас поймет, значит действительно вы дороги ему.. . Удачи!
Ксюша ККККК Мастер (1102) 15 лет назад
Если чесно я тоже не люблю по телефону говорить с ним, и по смс тоже в падло печатать, больше всего на свете люблю смотреть человеку в глаза когда говорю с ним видеть его реакцию.... что касается того что ты не берешь тел когда он звонит, я думаю его это обижает так или иначе, он сидит сейчас и накручивает себя, а вот почему она телефон не берет, лучше объясни ему все как есть, придите к общему соглашению. Удачи
Ли-ли Мыслитель (5973) 15 лет назад
мой муж тоже по телефону не любит разговаривать, меня же это бесит, я его слышать хочу, а он только скажет 2 слова и все.
Олеся Мастер (1579) 15 лет назад
Мой парень например нелюбит писать СМСки и по телевону тоже неочень. Говорит что по телефону это неразговор неадо друг друга видеть
Hochuha Мыслитель (8831) 15 лет назад
Да вообще жить нужно молча. . Самая умная женщина это та что молчит. . и не важно что она глухонемая. Главное что бы могла сердцем слышать.