Как принимать настоящее мумие, чтобы кости срастались лучше (после травмы)?

Prof Гуру (4256), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
жидкое мумие, сколько дозировка и сколько раз в день, сколько дней, напишите
Лучший ответ
Ирина Ученик (155) 15 лет назад
Мумие нужно пить 10 дней утром натощак .Размер со спичечную головку.
Остальные ответы
ЛХОН Профи (509) 15 лет назад
еси жидкое - полчайной ложки на пол стакана воды а сухое кусочек с пол ногтя б. пальца также на пол стакана воды 2 р. в день
Lulu Мудрец (10828) 15 лет назад
Полграмма растворяем в небольшом количестве молока и пьем.
Zoya Dudnyk Мудрец (11883) 15 лет назад
Добавьте еще к лечению мумие прием в течение дня сока 1 лимона (в любом виде: в чае, в салате) . Еще говорят, что кунжутное масло (сезамовое) масло - самый лучший источник натурального кальция.