сталкер

MAJORKA Знаток (276), на голосовании 15 лет назад
не могу установить обновление на игру, что делать?
Дополнен 15 лет назад
v.1.0000
ставил и попорядку и кумулятивные патчи одно и тоже
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (208) 15 лет назад
Какая версия? Ставь сначала следующюю итак далее до нужной! That's all!(это всё!)
Альберт Гарайшин Знаток (356) 15 лет назад
Посмотри какая у тебя версия Если у тебя 1.0005 тебе надо установить патч 1.0005-1.0006 Просто 1.0006 не заработает.
KORTES (NIGHTCRAWLER) F.E.A.R. Профи (768) 15 лет назад
не парься, сначала снеси старую игру. потом как поставишь заново перенеси файл запуска XR_3D.exe(не помню точно) в корневой каталог, не забудь сохранить его в папке bin.на новую игру можно сразу ставить патч
v.1.0004.
наслаждайся