Как вам это художество?

Юрий Нос Профи (584), закрыт 15 лет назад

Это мое самое первое творение маслом, просто прошу людей оценить....
Дополнен 15 лет назад
Спасибо!!!!:)
Лучший ответ
Остальные ответы
**PoSeTiффкА** Знаток (494) 15 лет назад
Очень красиво, Вы очень талантливый человек, красота! Вы генний!
Юрий НосПрофи (584) 15 лет назад
Я когда закончил ее, то на радостях очень напился и ладонью на нее свеженькую облокотился, если пригледеться то внизу видно :)
татьяна якимова Оракул (63683) 15 лет назад
Средний пейзаж. Но если на стене в квартире - то даст блеск интеллекта хозяевам квартиры!
Марина Козлова Гуру (3073) 15 лет назад
Для первого творения очень даже неплохо. На мой взгляд многовато ярких цветов (особенно синего) .
И слишком четкие линии. А в целом ничего, со временем будет лучше
Юрий НосПрофи (584) 15 лет назад
Это было пять лет назад :) чуть позже еще выложу что-нибудь, я и хотел спросить именно мнение как о самой первой....
Марина КозловаГуру (3073) 15 лет назад
Нравится. Хочется посмотреть дальше
сергей лощилов Гуру (3495) 15 лет назад
Очень здорово! А где это?
Юрий НосПрофи (584) 15 лет назад
Эт озеро Байкал, ну еше пару гор придумал, а так у нас красиво и есть....
slogger Мыслитель (5117) 15 лет назад
Да вполне нормально и не надо комплексовать, главное, чтобы тебе самому нравилось
Александр Казаченок Мыслитель (5066) 15 лет назад
Вам есть еще чему учиться! Дерзайте. Пока на 3-!
Lisoped Гуру (4355) 15 лет назад
Неплохо для первого раза. Талантливая работа!
Leon Мудрец (18980) 15 лет назад
еплохо хоть и посредственно поменяй багет на другой цвет
Юрий НосПрофи (584) 15 лет назад
Да я как-то к ней такой привык, висит на стенке слабого ораньжевого цвета....
Zhen-Ya Профи (771) 15 лет назад
Для первого творения очень и очень здорово!!!
Евгений Колчин Мудрец (10721) 15 лет назад
Супер! Случаем не во сне ли ты сей пейзаж увидел?
Юрий НосПрофи (584) 15 лет назад
Приезжай на Байкал :) просто сказочные места
Виктор Видута Мастер (1290) 15 лет назад
Классно! Продолжайте развиваться в том же духе!
Иван Профи (631) 15 лет назад
Супер.... Мне тоже нравиться=)