Есть шампиньоны и фрикадельки. как совместить?

Тата Просветленный (34911), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Мастер (2153) 15 лет назад
Можно надрезать фрикадельку с одной стороны и положить в кармашек жаренные грибы.
тушить кармашком вверх.
мне кажется - класно получится, если потом еще запечь или в микроволновке - сверху на кармашек - твердый сыр.. .
они хоть и меленькие, но если много - то и гостям на стол не стыдно подать.. .
Если понравится рецепт - назовите блюдо моим именем, плиз.. .
Алла. (от скромности не умру...)
Остальные ответы
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Суп с фрикадельками и жареные шампиньоны в сметане.
Пользователь удален Гуру (2828) 15 лет назад
Фрикадельки в грибном соусе....
Екатерина Пламадяла Мастер (2134) 15 лет назад
в шляпку шампиньона положить фрикадельку и приготовить
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
-немного отварить фрикадельки (не до готовности)
-обжарить шампиньоны, добавить в них сметаны, специй, немного 1-2 потушить,
- в сметанный соус с шампиньонами добавить фрикадельки и потушить до готовности фрикаделек.
-подавать горячим с гарниром, например отваренным картофелем.
divine Мастер (1220) 15 лет назад
будут шампридельки)))
@Лёля@ Просветленный (20306) 15 лет назад
Грибы пережарь с луком. Во фрикадельке сделай углубление и положи грибы-залепи. Обмокни в яйце в муке, затем опять в яйце и муке. Жарь на раст. масле до румяной корочки15 мин. Потом залей сметанкой и посыпь зеленью и потуши 15-20 мин. ВКУСНОТИЩА!!!)))
Людмила Панурова Гуру (3996) 15 лет назад
Сделайте грибочки как гарнир в сливочном соусе.