всегда так в жизне бывае, что любишь человека, а он тебя нет и что сделать чтобы этот человек тебя полюбил?

Саша Фадеев Ученик (209), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
Насильно-то всё равно мил не будешь!!! это как-то спонтанно получается....)))))))))) ) наверно, просто быть самим собой!!
CHERRY Мастер (1170) 15 лет назад
Ты ж мужчина, добивайся!!!!
Алинка Ибрагимова Профи (908) 15 лет назад
ничего не сделаешь это жизненно... носильно мил не будешь!! смериться с этим да и сё
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
Ведь сердцу не прикажешь. Искать ту, которая полюбила бы тебя...
Жаннет Ученик (213) 15 лет назад
Сашка, не мудри! Давно известно: Чтобы тебя полюбили, ты должен сначала, полюбить себя САМ! Самодостаточный человек всегда привлекателен и интересен! Удачи!
)))НЕжнаЯ СтЕрВа))) Ученик (106) 15 лет назад
покажи себя с мужской стороны
Иришка Профи (661) 15 лет назад
стань для него для начала лучшим другом и будь рядом в трудную минуту и этот человек будет ценить тебя и сможет полюбть.
Александра Колесниченко Профи (683) 15 лет назад
Я честно не знаю. Может это не тот человек и не стоит переживать. Как ты думаешь? Просто так часто бывает. Один любит, а другой разрешает себя любить. Поговори, может она разрешит тебе наслаждаться своей любовью к ней, а она ее будет благодарно принимать.
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
вот хорошее выражение есть. "Прежде чем загадать желание, подумай, а вдруг оно исполнится? "
Так что, что Бог ни делает, все к лучшему! Раз Вы ему не милы (человеку) , значит так надо. Значит Ваш человек еще встретится.
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
Бороться за счатья, но ненавязчиво. Быть другом и делить все боли и обиды. Быть маленьким праздником. Быть необходимым. Жить и надеяться. А финал не известен. Готов ли ты на это - если нет: ищи другую.