Она со мной рассталась, но при этом плакала.

†Sa6eR† Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Она со мной рассталась, но при этом плакала.
Девушка сегодня со мной рассталась, она плакала и рыдала, но в общем сказала, что нужно расстаться.
Потом написала извени, ты очень хороший и т.д. Сказала что причина не во мне, а в ней, что ей самой нужно разобраться в себе, что она не знает чего сама хочет. Как быть, можно ли чего нибудь ожидать в дальнейшем.
или это же обычный типичный развод, что бы просто остаться друзьями..?
Лучший ответ
УфФкиЙ_на_мАкУфФкЕ Мастер (2489) 15 лет назад
Нет не здавайся парень.... верь жди и надейся! если плакала значит что то особенное испытывает к тебе, разве тебя не мучает вопрос почему? Пойми её правильно она даже объяснилась! так что сдаваться не стоит!
Остальные ответы
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
да кто их женщин поймет-разберет?!
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 15 лет назад
У любви есть зубы, и она кусается, любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.. . Когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.. .

(с) Стивен Кинг "Нужные вещи@
Мери-Бет Мудрец (10001) 15 лет назад
да она плакала по потраченному времени
Ирина Искусственный Интеллект (352931) 15 лет назад
скорее и правда не знает чего хочет. Раз плачет по крайней мере ей не безразлично. Я вон со своим рассталась и ни в одном глазу, только тошнит когда вспоминаю. Так что вполне возможно что скоро сама прибежит
Пользователь удален Профи (542) 15 лет назад
Ой, да не любит она тебя! ! Просто жалко расстаться с любимой когда-то игрушкой! Да и привычка...
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
да она любит тебя, только наверно, не верит!! ! сделай так, чтобы она перестала сомневаться в тебе и всё будет о'к!!!!))))))))))))
Zarishneak Anastasia Мастер (1844) 15 лет назад
значит либо ещё любит а рассталась по вынужденным обстоятельствам либо просто она ценила отношения... ценила тебя и твою любовь к ней но так как чувства прошли она решила расстаться ...и ей жаль что всё вот так...
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Чтоб ты не искал проблему в себе- она это и сказала. Плакала? Это ни о чём не говорит. Когда расстоваться не хотят- не расстаются, значит это с её точки зрения единственный правельный вариант, и она уже всё решила. Прощайся с ней, с чистой совестью....
v s Мастер (2198) 15 лет назад
вот такие вот они дуры.... и ничего ты с этим не поделаешь...
Татьяна Борисова Мудрец (10118) 15 лет назад
Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) . Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель. У меня.. . погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать) . Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза) . Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) . Оп-паньки
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
Я тоже рыдала когда отказала молодому человеку выдти замуж в15 лет. В этот день я даже написала стихи грустные.
Он сказал: Не плачь. Больше ты меня никогда не увидешь.
А плакала я от того, что видила в глазах его любовь, мне стало ОЧЕНЬ жаль, что я его не люблю.
Ваша девушка страдает. А если она может страдать, значит она достойная девушка. И как знать, может судьба вам ещё приподнесёт подарок и всё таки она полюбит вас по-настоящему. Не давите пока на неё.