где скачать?

Пользователь удален Мастер (1951), закрыт 11 лет назад
скачывал програмку stamp бесплатно, ничайно удалили ее типерь не могу вспомнить откуда скачывал, помогите плз кто знает дайте ссылочку.
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140388) 15 лет назад
Stamp - видимо единственная в своём роде программа, позволяющая создавать печати любой сложности. В архиве портативная русская версия.

Разработчик: http://www.stampz.ru
Язык интерфейса: Русский
Размер: 922 кБ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Жорик Шольный Знаток (449) 15 лет назад
that-new.info
(that - new.info/index.php?newsid=57289)