А мне всегда чего-то не хватает....Это - про Вас?

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 15 лет назад
зимою- лета, осенью - весны-)?
Лучший ответ
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
нет. Я довольна всем, чего добилась, и что дарила мне жизнь. Но это не значит, что я остановилась в своём развитии. Просто я усвоила одно правило: НЕ ПРОСИ У БОГА НИЧЕГО . ДОБИВАЙСЯ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО ИМЕТЬ, И ЧЕМ-ТО ВЛАДЕТЬ.
Остальные ответы
Sunny Мыслитель (8889) 15 лет назад
Это точно про меня! Жизнь спокойная... не хватает событий, жизнь переполнена событиями.... хочу покоя и т. д. и т. п.
Cthutq Geirby Гуру (4351) 15 лет назад
А мне денег и зимой, и летом.
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Нет предела совершенству! Поэтому мне всегда чего-то не хватает... а вот если вы о погоде - я хотела бы чтоб всегда было лето!!! !
Чаще всего мне не хватает времени....
Ирина Мудрец (11171) 15 лет назад
А я всегда живу в настоящем моменте, а не в прошлом или будущем и в этот момент всегда все прекрасно.
НАТАША М Профи (995) 15 лет назад
Всё иметь просто не возможно, а если нет желаний, мечты в конце концов не интересно жить.
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
На то у нас и есть разум, что-бы чего-то хотеть большего.
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
привет Ириша! ! и хватает и не мешает хотеть!!
Bone_k@ !!! Ученик (144) 15 лет назад
ну почти.... мне всегда чего то хочется, но я не знаю чего....
vladimir dubasov Гений (63146) 15 лет назад
Вау.. . не уже ли чуства юмора? НЕ могу ответить НА простой вроде бы вопрос.. .
Вспомнил!! ! Мне не хватает знания языков !!!Во!!!
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
А мне - основ архитектуры-)
vladimir dubasov Гений (63146) А я без намёков...