Почему у некоторых девушек второй палец на ногах длиннее большого ? Это отклонение от нормы или болезнь ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
A-Lena Просветленный (23162) 15 лет назад
Я обращала внимание на пальчики ног голливудских звезд. У 80% второй палец длиннее первого. Почему? Признак голливудности быть может? :)
Остальные ответы
Павел Борд Ученик (193) 15 лет назад
В народе говорят, что это признак приоритета в семейной жизни.
Ольга Мастер (2183) 15 лет назад
оригинальное сторение
ОльгаМастер (2183) 15 лет назад
строение такое
lola tursunova Мастер (2284) 15 лет назад
да у многих такле. и у меня и у детей. Это нормально
Пользователь удален Профи (650) 15 лет назад
Это метка Антихриста! И в сексе такие не очень...
OkМыслитель (7670) 15 лет назад
бред! у меня все тогда наоборот
MagnoliaПрофи (699) 15 лет назад
Это наверное личная секс-трагедия Александра =))))))
Максим Ученик (113) 15 лет назад
а мне говорили что если второй длиннее большого то это будет лидер в семье. вот.
=) Гуру (4603) 15 лет назад
Ага, от которой умирают =)))))))))))))))))
Елена Просветленный (27513) 15 лет назад
Не только у девушек. Это часто встречается и у мужчин. Такое строение тела кстати считается более правильным. Но иногда бывает перебор и выглядит ужасно.
Александр Калинин Гуру (2993) 15 лет назад
не только у девушек такое бывает, у мну тож так! и что?
i-like-you-too Профи (881) 15 лет назад
Это не утклонение от нормы и не болезнь. Это также естественно, как второй палец меньше первого. Говорят, что это значит, что жена будет главой семьи тогда) ) Но это только говорят...
Рыжая Мыслитель (9282) 15 лет назад
а почему у одного нос с горбинкой, а у другого курносый? Гены.
. Мыслитель (5335) 15 лет назад
ничего подобного. у сестры такое.
Просто Ольга Оракул (64890) 15 лет назад
Почему у девушек, у мужчин тоже так бывает. В этом ничего необычного нет. И у меня, и у мужа так, а у сына нет.
ЕФИМОВА ТАТЬЯНА Мастер (1057) 15 лет назад
это отклонение в сторону ГЛАВЫ семьи поэтому смеритесь, что не вы главный....
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Как не главный ? Я всегда за главного !
Оксана Мастер (1799) 15 лет назад
Говорят, что жена будет старше мужа.
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
ох я тоже думала, что это отклонение, пока не рассмотрела ноги у античных статуй.... вот как бывает. а мне больше нравятся традиционные пальчики - аккуратнее намного!
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
у подруги большой палец больше остальных на много, поэтому обувь на полтора размера больше берет...
Юлия Гуру (4747) 15 лет назад
для мужчин это хорошо - в семье женщина ему будет подчиняться. Так что бери, не раздумывай!!!
aaaaaa Мастер (1915) 15 лет назад
норма, есть даже примета такая, главенство в семье!