Мужчины! А каких вы приятных сюрпризов ждете от своих любимых?чтоб домой хотелось лететь, как на крыльях?

Юлия Самойлова Мастер (1100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Кац Мудрец (12204) 15 лет назад
Моя любимая всегда для меня сюрприз, лечю к ней при каждом удобном случаи, звоню в дверь и откывает она вся такая красивая и на лице приятная улыбка и говорит привет любимый!!! Просто слышаю от любимой приятные слова и лицезреть счастье в её глазах разве это не чудо!!!
Остальные ответы
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Если меня бутылок 5 пива дома ждёт, лечу на крыльях!!!
МуРзИк™ Мудрец (12065) 15 лет назад
я не каких сюрпризов от нее не жду.. . я и так к ней лечу как на крыльях...
Евгений Чередов Мастер (2153) 15 лет назад
это когда скажут """дорогой я тебе приготовила!!! """"

а то надоело с работы приходишь и начинаешь готовить.. .
Мерцание Мыслитель (5692) 15 лет назад
да просто, к примеру чере 40минут он встретит меня на остановке и так хочется приехать вместе домой приготовимть ужин и быть рядом
Один Просветленный (26127) 15 лет назад
Лучше обойтись без сюрпризов, и так все очень хорошо, тьфу- тьфу- тьфу...)))