Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

При получении мед.справки

нет Просветленный (26855), закрыт 13 лет назад
раньше нужно было пройти целую коммисию в том числе предоставить справку из неврологического диспансера,а сейчас достаточно того,что медсестра спросит у вас всё хорошо,и на основании ваших слов выдаёт вам её,может быть поэтому на дороге и не только стало много неуравновешенных людей.или по другим причинам.
Лучший ответ
Светлана Рыжманова Гуру (2981) 13 лет назад
Что говорить о справке если покупаются права?? ? Страшновато конечно ездить, много придурков полных, но кстати не факт что они какие то там неуравновешенные - просто считают себя королями, если имеют крутые машины. Но у нас Матиз и вообще бывает кошмарное отношение. НО! Благодарю всех, кто относится к нам как к равноправным участникам движения, как и положено по правилам - пропускает бывает часто джип крутой тонированный, так приятно становится - значит все же не от денег зависит какой человек!!!!
Остальные ответы
Ольга Мастер (1726) 13 лет назад
Согласна, но если проверять всех на адекватность поведения, в Москве никогда не будет пробок.! ! А это скучно...
нетПросветленный (26855) 13 лет назад
я думаю скучно не будет,помимо пробок в Москве существует уйма проблем начиная от нелегальной миграции и заканчивая у кого больше денег у Лужкова или Громова
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122041) 13 лет назад
получить мед. справку у тётиньки - это одно. Другое дело, примут ли её в МРЭО (при получении В/У) или в ГИБДД (при прохождении ГТО) .

Хотя, сегодня всё продаётся и покупается...
Валера Химченко Оракул (72404) 13 лет назад
У меня времени нет на медкомисии и ГТО, проще и быстрее купить. Жизнь заставляет.
Пользователь удален Мастер (1284) 13 лет назад
Все наоборот. раньше в психе и нарке выдавали справки - состоишь или нет на учете. А сейчас там серьезные экспертизы за деньги. У алкаголиков, правда ответы на образце написаны. Иначе по наркологическим параметрам все, кто хоть раз в жизни сильно выпил до руля не допустятся и будут записаны в хроники.
Похожие вопросы