Если ты девушка и твоей личностью активно интересуется женщина - что бы это значило? :-))

Lemura Профи (858), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (767) 15 лет назад
Либо она ревнивая жена, либо ты ей понравилась
LemuraПрофи (858) 15 лет назад
она ревнивая жена и я ей понравилась :-)) :-)) :-))
ОНА МЕНЯ ЛЮЮЮЮБИИИТ!!!
Остальные ответы
Бэкс Лика Мудрец (10371) 15 лет назад
ойййй... .
скорее всего лизбиянство)))
Елена Головко Мастер (1648) 15 лет назад
может она лесбиянка? а может она просто хочет с тобой дружить, ты ей понравилась как человек
ВИКТОРИЯ Мастер (1233) 15 лет назад
Да пока ни чего устрашающего....))))
Пользователь удален Мастер (1848) 15 лет назад
она очень любит тебя и боиться за тебя, либо, что скорее всего, она лезби
сансара Мудрец (11890) 15 лет назад
А может ты ей дорожку перешла? Лично моя знакомая интересующаяся моей личной жизнью начала рассказывать гадости за моей спиной.. .
так что не сегда все так безоблачно бывает...
ZyXEL Профи (705) 15 лет назад
Либо лесбиянка либо она че-то задумала
Людмила Шикина Гуру (3216) 15 лет назад
я думаю тебе и самой понятно!!! может ей захотелось разнообразия в жизни!!!
LemuraПрофи (858) 15 лет назад
ага, отвлечься от повседневной жизни и быта :-)) :-)) :-))
УфФкиЙ_на_мАкУфФкЕ Мастер (2489) 15 лет назад
Былоб както странно наверное.... Но может быть ты её сыну понравилась или нравишся.... ну или она лизбианка или ты слишком хороший человек что она прям так желательно старается сблизится с тобой вероятно чтоб подружится!...
LemuraПрофи (858) 15 лет назад
ДААААААААААААА!!!!Я ОООООООООООООчень хороший человек! :-)) :-))
я больше склоняюсь, что она хочется подружиться! С такой замечательной девушкой как я ВСЕ хотят дружить! :-)) :-)) :-))
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
А что тебя смущает то? Возьми да спроси.
LemuraПрофи (858) 15 лет назад
Пока времени нет. жду еще немного и начинаю атаку! ?-)) :-)) :-))
lola lola Мастер (1640) 15 лет назад
значит ей есть из этого какая-то выгода или что-то узнать такое тайное у тебя хочет.
LemuraПрофи (858) 15 лет назад
похоже, какую то тайну ищет :-))