а не опасно ли отпускать своего мужа в гости к подружке?

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
если подружка проверенная - не опасно.
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324086) 15 лет назад
проверена! она такая скромная!!!!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) ха-ха, я даже знаю кто она!!!!
Остальные ответы
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
опасно еще как))))))))))))))))))))))))))))) чмаффффф тя
Маська Гуру (3216) 15 лет назад
нет, если он захочет что-нибудь, он и так найдет время...
Елена Головко Мастер (1648) 15 лет назад
смотря к какой подружке. это ты вчера писала о незамужней подруге? я бы на твоем месте его не пускала.
v sМастер (2198) 15 лет назад
я б тоже не пускал....
нехай тут сидит прикованный к батарее и мучается....со мной
Елена Головко Мастер (1648) ну почему сразу мучается? хотя идея с приковыванием к батарее мне понравилась.
Неизбежное зло ;) Мыслитель (9670) 15 лет назад
А что опасного? ну перепихнутся они пару раз и все. а так не страшно
v s Мастер (2198) 15 лет назад
неее ...поверь он придет живой, здоровый и счастливый=) ты ведь этого хочешь?
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324086) 15 лет назад
так я его к подружке отпускаю массажу эротическому учиться))))))))))))))))
v s Мастер (2198) и что? он придет ...я ж говорю тебе живой , здоровый и счастливый=) а если он будет такой то и ты будешь здорова, жива и счастлива=))) в чем проблема то?
NATALIA Мастер (1931) 15 лет назад
а ты попробуй и узнаешь.... хотя миногое зависит от подруги... а с другой стороны зачем ему идти к ней в гости.... уже стоит задуматься....
Татьяна С. Гуру (4298) 15 лет назад
зависит от мужа и от подружки. сомневаешься? сходи с ним.
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
не, не опасно, ну трахнутся, но это же не по любви....
ВИКТОРИЯ Мастер (1233) 15 лет назад
....к женщине-это всеровно, что сразу в рассколенный кратор вулкана.... хотя он порой бывает СпЯщИм!!!))))))
pecadora Гуру (4877) 15 лет назад
а почему один, без тебя?
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Брак прежде всего строится на доверии. Поговорка доверяй, но проверяй здесь неуместна. А лучше всего быть настоящей парой и ходить вместе, как нитка за иголкой.
Иришка Профи (661) 15 лет назад
опасно, вдруг твоя подружка вкуснее готовит.
Фельк Гуру (3444) 15 лет назад
подружка твоя? тогда не опасно