Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всегда слышал что женатые мужщины все блядуны !!!

Madlen Volkonskaya Знаток (365), закрыт 15 лет назад
Тем летом взял и проверил из ста процентов Замужних женщин всего лишь процента три небыло сомной близости.Просто кого сразу кого боже но всегда и тог одни .Так а как вас женщин назвать .
Дополнен 15 лет назад
За собой не заметно покопайтесь внутри себя хто еще не загулял просто небыло того человека с кем бы это произошло!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Да ни в одном глазу, это всё наговоры сплетниц! Мы, понимашь, мужуки очень верные и не гуляем на лево.. . или на право? Короче никуда не гуляем, только на работе задерживаемся...
Николай Захаров Мастер (1715) 15 лет назад
а не женатые тогда кто? просто в активном поиске чтоли
Александр Лебедев Гуру (4506) 15 лет назад
ну и че? статистика подтвердилась. не надо никого не как называть
Madlen VolkonskayaЗнаток (365) 15 лет назад
Не стервы а бляди .Стервы от слово стервозность.