Почему одни люди умные,а другие нет,независимо от пола?

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 15 лет назад
Даже не имея Псих.заболевания.Некоторые люди просто невероятно неумные,отчего это,почему?
Что в мозгу такого человека неправильно?Если нет явного псих. расстройства?
Лучший ответ
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
социологические влияние, ментальность, и пр. а так же индивидуальный тип ...-_-
всякие маленькие подробности, в савокупности выходит то, что выходит... -_-
Остальные ответы
Sinka Оракул (67318) 15 лет назад
Наверное потому, что некоторые задавали глупые вопросы в раннем детстве, а некоторые начали намнооооого позже и не могут потом всю жизнь остановится...
Роберт Профи (843) 15 лет назад
у кого-то нейроны взаимодействуют между сабой, у кого-то нет....
Inkognito Inkognito Мыслитель (5255) 15 лет назад
все зависит от разветости .. наблюдательности . мышления .. моторики ...
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
Просто одни люди развиваются, в процессе всей жизни им интересно постигать новое, а другие остановились в развитии по окончании школы, или кое-как получения диплома в ВУЗе. Мол, всё,умён я. Круто!! Отсюда и деградация личности.
laputa Профи (534) 15 лет назад
Многое действительно зависит от типа человека и его псих. характеристик, но и важно отношение к этому человеку с раннего детства. Если ребенку говорить, что он дурак, он и вырастит дураком, если он конечно МЕЛАНХОЛИК ;)
Марина Авксентьева Гуру (3426) 15 лет назад
от генетики многое зависит.. хотя бывает что у умных людей дети получаются недалекими, следовательно воспитание и развитие тут не при чем. вот хз почему, а если бы все были бы гениями- было бы тоже нехорошо, баланс таким образом поддерживается
Печеньку? Профи (511) 15 лет назад
Что за глупость? ? Глупых людей не бывает. Каждый мыслит по-своему, и не каждый может понять ход этих мыслей. Еще При Петре1-ом людей, неординарно мыслящих, потчевали и хорошо награждали.. . Каждый человек - гений, вот только кто-то раскрылся, а кто-то - еще нет.
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 15 лет назад
Заметьте я тут слово "Глупый"не употребляла,я его оскорблением считаю,и никогда не скажу человеку что он глупый!Даже если и он полный не знаю кто!Считаю что нельзя человку говорить подобных вещей!Просто некоторые персонажи в моей жизни меня удивляют,но оскорблять я их,не вправе.
Печеньку? Профи (511) Заметьте и вы, что сказав слово Глупость, я не употребила его в отношении Вас или Вашего сообщения. Это мнение субъективно, я никому его не навязываю и не читаю морали, я просто высказалась. Если своим сообщением я оскорбила или обидела Вас, то приношу свои извинения.
миротворец Гуру (3620) 15 лет назад
Это контраст, природное равновесие. Как белое и черное, день и ночь, сладкое и горькое, красивые и не очень. Все это относительно. Все зависит от бытия, внутреннего мира, состояния самого человека на момент обшения.
Лиона Знаток (461) 15 лет назад
Разное воспитание, окружения . Люди становятса такими, как делает их общество.