посоветуйте онлайн игру

Пользователь удален Ученик (71), на голосовании 15 лет назад
игра по принцепу бешоное месево или остаться в живых и т. д
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сущевский Мастер (1253) 15 лет назад
Играй в Кс, на серваках де одни читера))
Дмитрий Лукин Мастер (1119) 15 лет назад
О! На Рамблере есть прикольная игра, Mafia New называется
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Онлайн игры - это зло.
Источник: Моск.
Белк@ Гуру (3825) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
советую! не текстовая! нормальная игра! попробуй! понраится)
4 8 Ученик (180) 15 лет назад
CS 1.6
Браузерные: Time Zero, Dark Orbit!
The DuDe Ученик (155) 15 лет назад
Очень советую Lineage 2, World of Warcraft, Ricing Force online(RFonline), Anarchy online и Ragnarok online, т. к. я перебрал уже стока онлайнок, скока многим и не снилось...
Источник: Свой личный, богатый опыт
ATAMAH Мыслитель (6809) 15 лет назад
Lineage2
Это мировой сервер С6(х10)
http://lineage2world.com/main/index.php?p=downloads
качай 1-ю downloads (это клиент) и 2-ю downloads (L2WUpdate)
Устанавливаешь игру в отдельную папку и внее кидаешь L2WUpdate,затем запускаешь L2WUpdate и пускай качает обновление. Когда докачает, заходишь в папку system и выносишь ярлык L2 на рабочий стол, удалив при этом другие, что появились там.
Регистрация на этом-же сайте, в разделе Master Account
Если че стучи: 496666459
P.S. Для регистрации лучше пользуйся мылом с pochta.ru письма мгновенно приходят, проверено!
А качать лучше чтобы без проблем через Download Master(вот на него ссылка:
http://www.westbyte.com/dm/index.phtml)