Какую книгу вы читали последней? Ваши отзовы?

Кристина Потехина Профи (558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белк@ Гуру (3825) 15 лет назад
метро 2033))))
хорошая книга)))
Остальные ответы
Любер Гуру (4383) 15 лет назад
спартак, про восстание спартака. хорошая книга
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Сейчас читаю Питера Джеймса "Убийственно жив". Пока интересно, я в самой середине запутанного сюжета...
malich-vermin xxx Профи (950) 15 лет назад
волкодав очень интересно впечатляет советую
ГАЛИНА Мыслитель (9421) 15 лет назад
"Сумерки" Глуховского - СУПЕР!!!
Ардов Александр Просветленный (41366) 15 лет назад
Александр Свияш Разумный Мир или Как жить без лишних переживаний. Книга которая меняет жизни.
Сергей Большаков Знаток (433) 15 лет назад
"Три товарища" Ремарка. ВЕЩЬ!!!
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
А. Белянина "Меч без имени". Оно мне уже как-то и не по возрасту, но я всегда любил фантастику, а позже пристрастился к фэнтези. Такие книги помогают мне расслабиться и отдохнуть.
Катерина Павлюк Мыслитель (5252) 15 лет назад
А. Платонов книга Котлован. мне понравилась. хотя многие не могут ее читать. там психологии человека 30-х годов много. а я легко прочитала
R@M@ Профи (672) 15 лет назад
Парфюмер! +++Очень легкстиль писания советую почитать даже если фильм сатрели
Кристина ПотехинаПрофи (558) 15 лет назад
Спасибо за совет))) Я ее уже прочитала и разделяю твое мнение...
Ольга Профи (780) 15 лет назад
Легенда об Уленшпигеле. Прикольная книга!!!!
Александр Козлов Знаток (339) 15 лет назад
Колобок!! ! увлекательный детектив!!!
Светлана Мыслитель (5415) 15 лет назад
я читала Шилову "Интриганка, или бойтесь женщину с вечной улыбкой"!
Интересная, всем советую!
Даниил Всехпобедил Профи (859) 15 лет назад
автор Владимир Мегрэ, там целая серия штук 9 книг.. . книги неоднозначные, их приятно читать.... Заставляет задуматься.. . Очень советую ;)
Дмитрий Голубев Гуру (3408) 15 лет назад
Толкин - Властелин Колец. Книга просто супер!! ! Классные приключение и сюжет отличный. В общем всё чего не хватает нам в этой жизни!!!