Что или кто может испортить Вам аппетит?

Ирина Мудрец (16069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Бывает так жрать хочется! Но если перед едой мы начинаем ругаться на повышенных тонах, то все, внутри как будто что-то поднимается, желудок в постоянном напряге. И кранты, хотел гору навалить, а кладешь две ложки, вообще есть не хочется. Или успокоишься, переждешь минут 30,глядишь, аппетит вернулся. Так что никогда не ссортесь и главное не кричите перед принятием пищи!
Остальные ответы
Whirlgirl Мыслитель (7471) 15 лет назад
Разговоры не на ту тему за обедом
Света Широкова Мастер (1939) 15 лет назад
Если я выпью бутылку воды! Или буду с кем то спорить!
Алена Голышевская Знаток (444) 15 лет назад
Молодежи наверно никто, а более взрослому покалению возможно. Любой эмоциональный отрицательный стресс.
Дмитрий Лукин Мастер (1118) 15 лет назад
Если я буду обедать в туалете
Пушок Мастер (1845) 15 лет назад
Если я голодна, то не кто и ни что!: -))) А так все и все!: -)))))
клавдия сусай Гуру (4143) 15 лет назад
лично мне только болезнь.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138278) 15 лет назад
У меня состояние ожидания отбивает аппетит напрочь.
Ангелина Ангарская Мастер (1835) 15 лет назад
У меня это часто происходит.
Как приду к бабушке в гости, она, как полагается - накроет стол. Я тока есть начинаю.... а она про все свои болячки, там на попе чири и давай показывать... или рассказывает как она руками тараканов давила, и прям показывает как и где.... уже еда наружу вылазиет... а еще, один раз, жаловалась на зубную боль, что у нее там дырка и давай выварачивать свой рот и показывает на десна... .
Это ужас... .
Вот я и поела....)))
Елена Довганюк Мастер (1522) 15 лет назад
Мое собственное отражение в зеркале, или цыфры моего веса на напольных весах.
Наталия Кривенко Знаток (456) 15 лет назад
есть такая поговорка "аппетит приходит во время еды", так что начинаем и едим с удовольствием!
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 15 лет назад
Вид всякой дряни, или даже мысли о ней.. (это не про еду!) .
Но если я голодная, всё равно съедаю, повякав при этом перед едой..: )
Аглая Мыслитель (9231) 15 лет назад
Неопрятная посуда, грязь за столом. И ещё я не ем ничего из магазинного фарша, потому что мне рассказали, как его делают-это мне отбило аппетит.
марфа иванна Мыслитель (6240) 15 лет назад
с виком согласна. у меня тож так.
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
Болезнь или душевный дискомфорт.
Вика Мыслитель (7693) 15 лет назад
У меня аппетит пропал только два раза в жизни. Первый - ребенок сильно болел. Второй - так сильно влюбилась, что аппетит пропал. Больше ничего. Если я хочу кушать, то все равно.