Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что важнее: любовь или секс???

Девочка с мольбертом Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nemo Мастер (1261) 13 лет назад
И секс и любовь важны поодинаковому!!!
Остальные ответы
Эльмира Курбанова Гуру (4306) 13 лет назад
Ни то, ни другое. Любовь проходит, а трахаться могут все. Главное - взаимопонимание и уважение.
moname Профи (902) 13 лет назад
взаимодополнение
Leksus Профи (595) 13 лет назад
Любовь после секса!!!
U3YM. КА Мудрец (16719) 13 лет назад
И то и другое. Любовь без секса неполноценна.
Анютка.ру Мудрец (15318) 13 лет назад
Любовь. Без секса вполне можно прожить и даже быть счастливой. А вот без любви никак
Светик Знаток (361) 13 лет назад
Ну конечно любовь ...если человека любишь ...то и секс с ним тоже ...
Kamilo4ka Ученик (189) 13 лет назад
a kak mo*no lybit-esli tu neaw4yw4aew 4eloveka-a kak mo*no evo polnosty aw4ytut-esli y vas net seksa????Vuvod:seks u lybov eto dve va*nue vew4u
Ирина Ковальчук Мыслитель (7240) 13 лет назад
Любовь приходит и уходит.. . а секса хочется всегда! :))))))))))
Неизвестно Ученик (138) 13 лет назад
думаю что если любишь человека, то и секс будет на высшем уровне!!! но если секс происходит на первом свидании, то никакой речи о любви и быть не может!!!!
Forever Знаток (497) 13 лет назад
ВСЕ по немножку и чуть чуть радости ())
Птица счастья Мудрец (14732) 13 лет назад
Любовь – это намеренно сдерживаемая сексуальность
Известным представителем этого изречения является Зигмунд Фрейд.
В викторианскую эпоху человек искал любви без секса; современный человек ищет секса без любви. Любовь и секс всегда идут по жизни рядом. Они влияют на отношения между женщиной и мужчиной.
— Что такое любовь? Это когда ты принадлежишь другому человеку и не требуешь ничего взамен. Тебе даже может быть недоступен объект вдохновения, но ты можешь его любить. И это не безответная любовь, это истинная. Поэтому, в моём понятии, любовь первична. Любовь порождает секс. Любовь — это душа, секс — это тело. Они едины и одновременно разнополярны. Настоящая любовь может существовать без секса, настоящий секс без любви — нет. Я считаю, здесь такая же теория, как и при сотворении мира. Сначала была идея (любовь) , потом секс (сотворение мира в течение 7 дней) . Мне кажется, это одно и то же.

?????? Мыслитель (6043) 13 лет назад
Важнее любовь. Но если любовь+секс, то это идеал!!!!
Света Мастер (1011) 13 лет назад
Без любви секс не полноценный. Когда любишь, во время секса ты сливаешься с партнером не только физически, но и духовно....
Пользователь удален Мыслитель (6516) 13 лет назад
без чувств, секс возможен
а вот заниматься любовью... без любви, -нарят ли получится
Похожие вопросы