Политические дебаты
+2Какой идиот придумал что программист должен объяснять бухгалтеру как вести бухгалтерию на компьютере ?
сами работники бюстгалтерии, это их уровень. Они вышли либо из эпохи диалектического материализма или и2-х недельных курсов и боятся компа как чёрт ладана
по своему опыту знаю, что юзвери считают, что все должен делать программер, а они з/п получать и материть программера, что все не работает...
Наверное тот же самый идиот, который дал задание программисту написать программу по заказу этого самого бухгалтера...
В нормальных условиях, в нормальных странах, каждый делает свою работу: беда наступает "когда сапоги начинает тачать пирожник" и далее по дедушке Крылову.
Ну значит нада придумать такую программу, чтобы даже бухгалтер понял как в ней работать. Вперед к доходам Билла Гейтса!