Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что выбрать за 500000р. - нафаршированный Opel Corsa или пустой Opel Astra ? Чтобы вы предпочли?

Juliette Oz Ученик (45), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9305) 13 лет назад
лучше корсу а то за эти деньги получаеться самая плюшевая астра 5-ти дверка с самым слабым движком нафиг это надо?
Юлия СавинаУченик (95) 13 лет назад
да,да-))
лучше полный фарш с движком 1.4-)))))))))
а вы думали корсы объем 2 литра??-))))))))( да еще и турбо)
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9305) нет почему же есть 1,6 192 лошади но она стоит 760 тыщ а я думаю для однотонной тачи 90 лошадок достаточно а тут взять такой очь не плохую комплектацию мона взять за 454 тыщи cosmo! а на 50 тыщ мона докупить все что не хватет думаю самое то!!!
Остальные ответы
МисКаприз Гуру (3481) 13 лет назад
митсубиши лансер нефаршированный
Пользователь удален Мудрец (12820) 13 лет назад
если выбирать из этих двух, то Опель Астру-)

ЗЫ: в конце-концов, дополнительные опции можно докупить позже.
А корса, простите, детский сад. Ни то, ни се...
Александр Кузов16.рф ЕгоровМыслитель (9305) 13 лет назад
)))))))))))))))))) прикольно но большинство опций не купить))) а если и можно купить то дороже встанет но климат контроль и более мощный двиг хрен ты купиш потом))))
Юлия Савина Ученик (95) а зачем так необходим более мощный движок? я не пойму что-то... у меня шкода октавиа с движком 1.8 Т-это мало?? даже будь у меня 1.6- этого ВПОЛНЕ достаточно! а у корсы самый мощный движок-это 1.5 и то, могу ошибаться.
Александр Кузов16.рф ЕгоровМыслитель (9305) 13 лет назад
ага сравнила 1,4 это можно купить за 500 тыщ 1,6 уже 515 и свой турбированый 1,8 тут дело уже савсем другое
тут и получаеться что за одни и теже деньги получаеш тачу полностью голую с 1,4 (астра) и почти самую блатную с темеже 1,4(сорса)
даже набор опций для астры с таким двиглом очь минимален!!! к нему многое не идет вообще
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94489) 13 лет назад
корсу фарш. . точно- корсу фарш, пустые машины это скучно
Екатерина Просветленный (21254) 13 лет назад
корсу конечно.
или вообще ФОРД ФОКУс-лучший вариант, немец)))
Паша Гуру (4687) 13 лет назад
Я бы за эти деньги взял нафаршированную Селику или Турера.. . :)
Но уж точно не опель...
Ирина Перова Мастер (1254) 13 лет назад
Я бы за эти деньги взяла бы что нибудь из японца.. Но точно знаю, что не Опель...
javator Профи (600) 13 лет назад
Лансер, но никак не опель.
neva Мыслитель (7330) 13 лет назад
..можно еще как вариант за эти деньги взять Мазду 2.. симпатишная машинка. . и пока не такая избитая как корса или астра..) )
Похожие вопросы