Дружить легко?

Яна *** Мастер (1339), закрыт 15 лет назад
почему у вас столько друзей сколько вы имеете?
Лучший ответ
~Д@шкуся@~Л@почк@~ Профи (938) 15 лет назад
потому что я хорошая подружка....
Остальные ответы
Мария Андреева Мастер (1995) 15 лет назад
не надо иметь друзей, с ними надо дружить!!!
Люба Ильина Профи (900) 15 лет назад
Дружить трудно. По-настоящему. Пэтому друзей у меня нет. Только приятели
Яна ***Мастер (1339) 15 лет назад
прекрасно Вас понимаю
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
У меня несколько друзей. Но полностью я им не отдана. Для меня главное семья. Но если им от меня будет нужна помощ, всегда помогу и они мне тоже.
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
дружить не все умеют, у меня один друг-мама
Остриянова Вероника Знаток (484) 15 лет назад
мне трудно дружить, я сама подозрительная, и от них можно ждать когда угодно подвоха, доверять еще трудней... Не знаю мнея предавали, наверное потому я и стала настороженная и закрытая
20090114 Мыслитель (6845) 15 лет назад
Дружить легко, если это искренне с обеих сторон. И очень трудно, когда приходится "фильтровать" что-то... но это уже не дружба.