а можно как нибудь вернуть или найти свой телефон который на улице отобрали?

Антон Титов Профи (790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dove Мыслитель (6671) 15 лет назад
Можно. Если телефон включен, то его можно отследить по IMEI-коду (впрочем, у некоторых телефонов этот код перепрошивается) . Для этого нужно написать заявление в милицию, милиция должна напрячь всех операторов связи, чтобы те пнули своих технических специалистов, чтобы те подняли логи телефонных звонков и т. д. В общем, работа трудоёмкая и вряд ли кто-то будет ей заниматься, так и потонет ваше заявление в море аналогичных в милицейском столе...
Остальные ответы
Учитель Мастер (1723) 15 лет назад
Написать заяву в милицию.. . Где, как это случилось и всю инфу о телефоне...
Ив Gemini Профи (918) 15 лет назад
Очень маловероятно.
Мишачева анастасия Мастер (1664) 15 лет назад
В милицию, сообщить IMEI. Они должны заблокировать
Антон ТитовПрофи (790) 15 лет назад
как заблакировать? мне нужно чтоб телефон вернули!!!
Игорь Шматок Мудрец (16398) если заблокируют, то уже не вернут, просто при попытке воспользоваться вычислят телефон и будут отслеживать
Игорь Шматок Мудрец (16398) 15 лет назад
гопнеки ахрнели в край) ) пиши заявление в милицию, найдут если он не древний, только вот вернут ли
Сергей Зайцев Мастер (1219) 15 лет назад
Написать заявление в ОВД, что было разбойное нападение ихищение имущества (неплохо упомянуть о телесных повреждениях) . В этом случае еще есть небольшой шанс, что когда-нибудь телефон вернеться.
Алексей Иванов Гуру (2854) 15 лет назад
У меня был такой случай. Сразу же пошол в милицию, написал заяву. Там тебя спросят о возбуждении уголовного дела. Я отказался (т. к. не отобрали, а сам посеял) . Нужен имей телефона (т. е. документ которым ты можешь доказать что у тебя телефон с таким имейем был) . Мой телефон нашли через неделю. Тока отдали через 3 месяца, ну там типа следствие было. Когда отдавали, заставили ещё разписать заяву, как в начале, и расписку, типа телефон такой то с таким то имейем получил, от возбуждения уголовного дела отказываюсь. Благополучно получил телефон, и ушёл домой. Потом примерно через месяц мне пришло письмо с текстом допроса того у кого телефон отобрали. Там даже его ФИО было (глупость блин) . И письмо от прокурора, типа в течение 2 месяцев вы можете возбудить уголовное дело по факту кражи телефона. Ну и всё.
Источник: жизнь