в нете много больных на голову людей?

Olga Amo Просветленный (24025), закрыт 15 лет назад
один знакомый всегда в нете, ну и соответственно влюбился там в кого-то тоже через нет. сейчас пишет: посоветуй, что мне ей подарить? торт - нормально?
- растолстеет, - отвечаю
- тогда цветы, нормально?
Это он говорил про виртуальные подарки!!! Просто страшно за людей становится
Лучший ответ
VOL Мастер (2027) 15 лет назад
ой вот и я про тоже сеть захватывает людей погода класс все наулицу целоваться толстеть бегать прыгать а мы тут сидим)) ) Я вот сейчас на воробьевы еду там встречаемся клубом все с инета но подарки дарим на яву))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
хахахаа, у человека жизнь не удалась)))) скажи... подари ей в реале цветы с тортом...
я ? сама скромность )))))))))))) Гуру (2896) 15 лет назад
ДА БЫВАЕТ!!!! ну почему сразу больной может он не знает что ей подарить....
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
это... точно... засосала опасная трясина.... вытягивай его в жизнь под названием весна....
Пользователь удален Мастер (1645) 15 лет назад
у меня с братом проблема на инденети зависает день и ночь!!!! бывает у каждого сваи не дастатки!!!!
&&& ИРУСИК &&& Мастер (2137) 15 лет назад
смотря на кого попадёшь.
Игирия Профи (960) 15 лет назад
тяжелый случай... но это его дело...