какой самый лучшый интернет обозреватель?

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
©®oL™ Мыслитель (6300) 15 лет назад
все по своему хороши, устанавливай и сматри какой для тебя лучше
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
грамотно заплагиненная мозилла.
PapyLia Мудрец (14948) 15 лет назад
"Интернет обозреватель")). За патриотизм +
Про100Алекс Профи (728) 15 лет назад
Опера- лудший и самый быстрый обозратель удобный интерфейс и меньше пропускает вирусов!
Сан Саныч Гуру (3225) 15 лет назад
OPERA!!!!OPERA!!!!OPERA!!!!OPERA!!!!OPERA!!!!OPERA!!!!OPERA!!!!OPERA!!!!OPERA!!!!
Лера Воробьева Ученик (206) 15 лет назад
опера лучше
в эксплорере больше вероятность получить вирус, а опера предупреждает
top_ed Мыслитель (9892) 15 лет назад
Opera, Mozilla. Я, в основном, пользуюсь второй с плагинами.
Наталья Алыджы Мастер (1013) 15 лет назад
я довольна Safari/ прикольный и бысто открывает страницы.
Сергей Мудрец (10566) 15 лет назад
Сейчас пользуюсь сафари. Очень доволен.
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Присоединяюсь к ответу Уважаемого НИКИТЫ! !

Я Вам советую установить на свой компьютер 2 лучших Браузера:

Mozilla Firefox 2.0.0.14

Opera 9.27 ( либо расширенная всякими плагинами Opera AC™)

Мозиллу Я Вам рекомендую дополнить замечательнейшими ЛУЧШИМИ плагинами, которые Вы сможете скачать перейдя по ЭТОМУ АДРЕСУ - здесь находяться САМЫЕ лучшие расширения и темы, которые использую лично Я

Плохого не посоветуем !
Любые вопросы по Браузерам будут решены МНОЙ, обращайтесь, поможем чем сможем — √

Я думаю проблем не возникнет !
Источник: Firefox - best !