Помогите перевести на английский Я не смогу дать тебе любовь!

Дороненкова Марина Васильевна Знаток (403), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Профи (790) 15 лет назад
I will not be able to give you love!
Женева ----------- Гуру (4291) 15 лет назад
i can give you anithing but love я могу дать тебе всё кроме любви
Пользователь удален Профи (938) 15 лет назад
Наберите Василиса в яндексе : онлайн переводчик. . Сайт такой есть, напишите по русски, а вам по анлийски переведёт сразу же.
dream Мыслитель (5477) 15 лет назад
i don't love you если дословно, то i can't t give you love
Врединка Мудрец (10291) 15 лет назад
I can`t give you the love :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((