Что делать если порвалась уздечка на члене... помогите!!!

NY Nuta Ученик (71), закрыт 15 лет назад
..помогите! порвалась уздечка на члене к врачу боюсь может ли это зажить все само???? КРИЧУ О ПОМОЩЕ!!!!
Лучший ответ
Эннаэ Мастер (1007) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] :
Если разрыв не большой, то ничего страшного нет. Поделайте ванночки с пермангонатом калия (слабый раствор марганцовки) . Должно зажить без последствий. Если разрыв большой, идет кровь, то срочно надо обратитьяс за помощью к дежурному урологу или хирургу. Удачи!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]:
Если происходит разрыв уздечки, необходимо сразу обратиться к андрологу или в травм. пункт, где под местной анестезией на рану наложат швы. При самостоятельном лечении возможно возобновление кровотечения в период отхождения струпа (корки) . До полного заживления раны занятия сексом противопоказаны.

http://www.uronet.ru/diagnos/5-1-14.html
Разрыв уздечки полового члена происходит при короткой уздечке полового члена. Как правило, ранка при этом заживает сама в течение нескольких дней, но после этого на уздечке образуется рубец, который делает уздечку еще короче. Поэтому после заживления ранки есть смысл обратиться к урологу и сделать операцию - пластику уздечки полового члена

Остальные ответы
particula Мыслитель (8103) 15 лет назад
что ты с ним такое сделал? 0_0
надо не врачей бояться, а последствий самолечения...
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
Надо обязательно сходить к урологу, вдруг заразу занесешь.. . А че бояться то? туда все идут с аналогичными проблемами
Мишачева анастасия Мастер (1664) 15 лет назад
А что не хочешь врачу показывать?? ? Конечно проконсультироваться в любом случае надо со специалистом
Вера Сидорова Мастер (1074) 15 лет назад
Само заживет, сексом занимайся пока в презервативе. Но велика вероятность, что в дальнейшем павториться....
Александр Терский Профи (884) 15 лет назад
жертва онанизма - теперь тебе в синагогу
йагупоП Гуру (3343) 15 лет назад
ух ты, ты это как умудрился?
Genadi Мыслитель (8203) 15 лет назад
Да не кричи ты так громко. Все образумитря само собою.
Ekaterina Гуру (2903) 15 лет назад
ребята говорят, что всегда само все заживает. главное инфекцию не занести!
ludmila vigov Мыслитель (6891) 15 лет назад
Скорую ему вызови. Это как минимум. А в дальнейшем будь чуть-чуть нежнее :-)
Алексей Шакирзянов Мастер (1955) 15 лет назад
Не бойсь заживет, причем не долго. В следующий раз думай прежде чем агресивно заниматься любовью. Такая же проблема была в начале всего.
Владимир Чарский Ученик (115) 15 лет назад
само заживет, придеться потерпеть месяц, удачи!!!!
<<< AnGeLoK >>> Мудрец (13572) 15 лет назад
Заживление травмы после разрыва уздечки может произойти и без обращения к врачу. Но в этом случае на месте разрыва образуется грубый рубец, в котором формируется зона патологической импульсации, вызывающая раннее семяизвержение, так как здесь имеется много кожных нервов. Преждевременное семяизвержение в 50% случаев имеет своей причиной короткую уздечку крайней плоти полового члена.

Операция по поводу пластики короткой уздечки проводится амбулаторно, под местной анестезией. Заживление происходит через 2 недели. В течение этого времени следует воздержаться от половой жизни.
Источник: Не болей!!!!
оксана жаткина Мастер (2269) 15 лет назад
Ничего страшного.. пусть она заживёт и всё будет хорошо)
Джон Знаток (379) 7 лет назад
ждать прихода ангела)))
Борис Андреевич Ученик (108) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.