Дали большой задаток в магазине за дорогой Непальский ковер,его в наличии не оказалось.Теперь не можем забрать деньги!

Светик Просветленный (30590), закрыт 15 лет назад
мы позвонили и предупредили чтобы они подготовили наши деньги(сумма большая, скорее в кассе кнечно ее нет) Уже выбрали другой ковер в другом магазине...А тут нам сообщают что наши деньги магазин сможет отдать нам только через 20 -30дней....то вообще нормально??? мы ругались, но у них нет и все. куда жаловаться??? что вообще делать???
Лучший ответ
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
это ужас!!!! должны отдать в один день, а они видимо деньги уже в оборот пустили...
Источник: жаловаться в общество по охране прав потребителей.
Остальные ответы
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
не ходите туда ругаться, зачем? ! идите в общество прав потребителей, пишите заявление, и в течение нескольких дней, магазин обяжут выплатить вам, ваши деньги! надеюсь у вас есть чек о задатке, его так же приложите, или копию!