Когда начнется жара...хочется поглазеть на женские ножки, открытые спины и т.д.?

Wind Мыслитель (6101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Рыжова Гений (63780) 15 лет назад
А самое главное - БЕСПЛАТНО, да ???
Остальные ответы
Беляев Алексей Гуру (2615) 15 лет назад
угу, беспорно хочеться!!!!
Алекс Мыслитель (5552) 15 лет назад
Если тыебе эт осветит только при жаре, то мне тебя жать)))
WindМыслитель (6101) 15 лет назад
Ты даже не представляешь, как мне тебя жаль...не знать грамматики русского языка
Алекс Мыслитель (5552) лучше не фнат ьхраматики, чем не фидеть девушек )))
Татьяна Мыслитель (9856) 15 лет назад
дак и глазейте, кто ж не дает?
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
что очень хочется пожить на пляже?!!!;)))))))))))))))))))))))))))))))
HummyGirl Мастер (1686) 15 лет назад
Конечно! Ведь знаешь, как девушкам нравится, когда на них засматриваются!!!