Некоторые люди любят поговорить и ищут " Свободные уши ". Есть такие среди вашего круга общения ?

Isok Искусственный Интеллект (147795), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧерноFF Мыслитель (8360) 15 лет назад
Со мной такой работает, что самое хреновое, мы напарники (вдвоем работаем) . Когда на работу прихожу - сразу начинается монолог мин. на полчаса, что самое смешное, он даже не замечает, слушаешь ты его или нет! (как тетерев на току) . Поначалу бесило, а сейчас даже смешно..
Остальные ответы
Александра Фомина Просветленный (29734) 15 лет назад
Таких людей достаточно везде.
Ибо человеку нужно, чтобы его слушали.
Главное - мера в общении с такими людьми. Иначе время Ваше очень быстро будет поглащено и потеряно, скорее всего, безвозмездно.
ЕЛЕНА ВАДИМОВНА ЗЮЛЯЕВА Мастер (1702) 15 лет назад
когда-то я тоже такая была, откуда что и бралось, сама удивляюсь - радость била ключом )) теперь только сожалеть можно :)
Юрий Профи (534) 15 лет назад
В любой кампании найдётся такой пассажир.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
угу.. . у меня всегда ктойто висит на ушах.. вот думаю. и чего они им так нравятся.. маленькие.. такие.. славненькие мне и самой они нравятся))