ну вот так всегда.всем че-то предсказывают,а мне как всегда ничего (((

Светлана Профи (825), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
Маленькая, а зачем это тебе, живи себе, да и живи
СветланаПрофи (825) 15 лет назад
это я-то маленькая? ))) невеста уже на выданье,тока никто не берет!...хныкхнык
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
могу рассказать о человеке по дате его рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про этого человека по дате рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) Удачи тебе и всего наилучшего !!!