что меня ждёт?

@лёнк@ Знаток (433), закрыт 11 лет назад
у меня сейчaс оч.сложный пeриод в жизни.кaк рaзрешится этa ситуaция?
Лучший ответ
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 15 лет назад
Секс и пиво!! ! Причем все сразу и много. .
Ну потерпи сейчас потом это сбудется все равно.)))
Остальные ответы
Ланочка Гуру (3143) 15 лет назад
Ты бы фото с расстояния 500 метров поместила тебе точно все сказали бы!
Stacy Brown Ученик (127) 15 лет назад
что хочешь, то и будет! каждый сам строит свою судьбу! рекомендую посмотреть фильм "СЕКРЕТ".только если будешь его смотреть, смотри о начала до конца, без перерывов!
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
МОЛИТВА НА УДАЧУ

Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь.