Девушки, какое мужское белье вам нравится на парне?

Wind Мыслитель (6101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Дорогие часы ;-)))))))))))))))))))))))))))))
А если серьезно, то облегающие боксеры с заниженной талией - при хорошей фигуре - очень сексуально и стильно
Источник: Стилист
Остальные ответы
оля смотрова Мыслитель (6604) 15 лет назад
боксеры помоему, называются. как шортики по фигурке
interfox Мудрец (19739) 15 лет назад
Чистое и стильное: -)))
ЛИКА Гуру (3593) 15 лет назад
без белья мне больше нравится)) ) а какое носит мне всё ровно.
Оленька Знаток (303) 15 лет назад
люблю эксперименты - женское, а вообще шортики....
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 15 лет назад
Без белья он мне больше нравится
mapi Гуру (4556) 15 лет назад
лучше без белья!
Эсмеральда Blackeyes Знаток (374) 15 лет назад
поддерживаю, облегающие боксеры смотрятся очень сексуально и я бы сказала "уверенно в себе":)))). на мой вкус - не кислотные (оранжевые, желтые, розовые там):)) .
и еще, если хочешь чтобы девушке пнравился ты в трусах а не сами трусы, то лучше не надо спанч бобов или сердечек:)
Лена Гуру (4094) 15 лет назад
я хочу теплые домашние семейные трусики в горошик, они как юбочка. снимать их приятно.
JorikМыслитель (8830) 15 лет назад
5 баллоФ:-)