Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жуть! Неужели такое еще бывает?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Сегодня подружка (однокурсница) сказала (разговор зашел на эту тему), что ее до 17 лет (!) пороли ремнем, лупили скакалкой и плюс еще ставили в угол. Но не просто в угол, а на коленки и НА КРУПУ - на горох или гречку, или на соль. Причем на голые коленки и на несколько часов!
Я просто в шоке. Я думала, что такие наказания давно уже канули в лету. Но видно они еще в ходу.
Она говорит, что ей было очень больно, и колени потом очень долго болели.
Представила себя на ее месте. Я бы, наверное, не выдержала этого унижения. На коленках, да еще и на горохе. Бр-р...
А кого-нибудь из вас или ваших знакомых так наказывали?
Это редкое исключение или все-таки довольно распространенная практика?
Как вы относитесь к допустимости таких наказаний?
И можно ли вообще заставлять стоять на коленях в наказание 17-летнюю, уже почти взрослую, девушку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
а я удивляюсь, что в 17 лет взрослая девушка позволяла ставить себя на колени на горох
Америка Мыслитель (6248) 15 лет назад
ну рас это было значит это существует
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
меня наказывали.. но в детстве... для взрослого человека 17 лет это унизительноии недопустимо.... и поздно в такомв озоасте воспитывать... родители монстры какие то....
Максим Сухов Мудрец (10642) 15 лет назад
Меня тоже ремнём пороли и в угол ставили, один раз тоже на горох поставили. Правда меня было за что: -))))) Но это продолжалось лет до 11-12,а не до 17!!!!
Гуливерия Гуру (4530) 15 лет назад
Ну то что родители у неё дебелоиды те ещо это понятно. Но почему она позволяла им так с собой поступать?