Можно ли считать склонностью к алкоголизму?

Валерия Петрова Мастер (2467), закрыт 15 лет назад
распитие пива в одиночку у телевизора от скуки
Лучший ответ
катя ---------- Мудрец (10869) 15 лет назад
если не ежедневно, то ни психике, ни фигуре ничего не грозит
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (7879) 15 лет назад
ещё как - бросайте, а то погубите жизнь
АлексейМыслитель (7879) 15 лет назад
и постоянное распитие не в одиночку - тоже склонность
Валерия ПетроваМастер (2467) 15 лет назад
одиночество задолбало, а про алкоголизм - ШУТКА!
Алексей Мыслитель (7879) одиночество многих долбает,но алкоголем лучше не шутить
Валерия ПетроваМастер (2467) 15 лет назад
хорошо, больше не буду
Алексей Суслов Гуру (3446) попробуйте куданибудь сходть, попить кофе в кафе и т.д.
Алексей(Самара) Мыслитель (6923) 15 лет назад
Да нет, это просто самовнушение, и каждый может отказаться от этой пагубной привычки, только некоторые этого не хотят понять.
Дуби Гений (60425) 15 лет назад
Нет. Это можно считать хорошим времяпрепровождением
Иннушка Гуру (3298) 15 лет назад
NYKONECHNO SAMA TAKAIA
Валерия ПетроваМастер (2467) 15 лет назад
рада, что я не одна такая любительница пива! Спасибо за поддержку
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
нет, если вы можите прожить пару дней без пива
Пользователь удален Знаток (467) 15 лет назад
Если от скуки переходишь на спиртное, а пиво я таковым считаю, то да. От пива еще быстрей можно стать алкоголиком. Кроме этого, сажаешь печень, потом сердце, отдышка и тучность с большим животом.
Валерия ПетроваМастер (2467) 15 лет назад
тучность мне не грозит, может я наоборот хочу набрать вес
Dove Мыслитель (6671) 15 лет назад
А скока пива-то? Ящик осиляете за вечер?
Валерия ПетроваМастер (2467) 15 лет назад
неужели может влезть в одного столько?
Dove Мыслитель (6671) Ну, в одного не выпивал, а на двоих ящик осиляли. Причём первые бутылок шесть даются тяжело, а дальше всё как-то само быстро уходит. Был бы второй ящик, и его бы приговорили. Да, бывали дни весёлые...
Djmix.su Мастер (1163) 15 лет назад
Не делайте это!! !
Все начинается именно с бутылочки пива. И где та грань, когда нужно сказать себе "нет"!? Как ее не переступить..?. а так вроде все безобидно, тем более, Вы уже "подвергнуты воздействию" (скука, телевизор).. .
Да и вообще, девушка которая пьёт пиво вызавает у меня отвращение (врядли буду с ней общаться)... пиво это какой-то мужской напиток, по крайней мере инстинктивно я это так воспринимаю, так-же как есть мужской и женский парфюм.. .
Вот и девушка бутылкой пива в руке убивает всю свою женственность и утонченность (субъективно-личное).
Валерия ПетроваМастер (2467) 15 лет назад
да уж, гораздо лучше девушка с бутылкой водки!
И сколько интересно лет твоему отвращению (в смысле тебе)?
Djmix.suМастер (1163) 15 лет назад
Достаточно...опыта хватает.
Опять таки типа кроме пива и водки других напитков нет...,а лучше после пива грам пЯДЬсят водки и на ДИСКАтеку...
Есть вина дорогие и хорошие, для девушки они более подходят, опять-же вмеру.
Впринципе, я считаю человек пьет в меру своей воспитанности.
Помните как у Потанина: "Скажи, что ты ешь и я скажу кто ты ".
Валерия Петрова Мастер (2467) да уж. стоит задать невинный вопрос, и такого наслушаешься, вернее начитаешься. Я вобще не пью, кроме как по праздникам и хорошее вино. Так что расслабься и не суди людей заочно. Ситуации бывают разные, очень разные, точно так же как и люди. А водку вообще ненавижу...
securityterrible Мыслитель (7671) 15 лет назад
Нет! Привет, коллега! такая же фигня, только не от скуки, а просто потому, что это - ПИВО и сегодня Пятница! Не грусти!
Алексей Суслов Гуру (3446) 15 лет назад
поверь мне алкоголики начинали не с бутылочки пива перед телевизором
иногда помогает расслабится- подумать о своих поступках и построить планы на ближайшее будущее
Валерия ПетроваМастер (2467) 15 лет назад
спасибо, успокоил! А то я уже....размечталась
Алексей Суслов Гуру (3446) не мечтать нужно а расслаблятся- пятница настала
alex777 Знаток (445) 15 лет назад
нет. это нормально. просто сидишь отдыхаешь! ну конечно сильно не увлекайся!)))
Иванова Ольга Профи (616) 15 лет назад
А вышивать крестиком не пробовали) Лучше любого пива и телевизора тоже!!!
Валерия ПетроваМастер (2467) 15 лет назад
и крестиком пробовала и на спицах вязать и еще много всякого, терпения надолго не хватает. Да и погода на улице все никак не наладится, так бы прошлась и погуляла на свежем воздухе. Спасибо за совет.
Светлана Болдова Мастер (2050) 15 лет назад
лучше не проверяйте этого, затянет