Вам когда нить хлопали ладошкой по попе проходящие мимо мужчины?

Женька Профи (511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Az Az Гуру (2811) 15 лет назад
мне не хлопали, но я хлопал))
Валерия Михайлова Гуру (3861) 15 лет назад
Да. Но они ладошкой по попе, а ним ладошкой по роже.
Нюта Гуру (4263) 15 лет назад
Ненавижу их за это! Так бы и хлопнула между ног битой, чтоб неповадно было!
Nasty Belo4kaМастер (1598) 15 лет назад
ахахах))поддерживаю,подруга))
prosto Профи (876) 15 лет назад
мне недавно поясок от плать ДЕДУЛЯ %-) развязал, а не сразу поняла кто там меня за платье тянет.. . так и не поняла что это было)))
Анна Знаток (415) 15 лет назад
буквально недавно "чебуек" какой-то
Ира Искусственный Интеллект (294225) 15 лет назад
нет на свое счастье, а то дальше бы без ладошки пошли. да и не хожу я в вызывающей одежде
Rusalochka Мастер (1763) 15 лет назад
Было дело, но раздражает. Хотя когда муж хлопает, то приятно.