Геологи и экологи, объединяйтесь!!!как насчет поделиться опытом работы?)

)

Геологи, прислушайтесь! Вы крайне некачественно выполняете ряд работ! Например, очень плохо обнаруживаете полезные ископаемые, там где их нет! Крайне неудовлетворительно раскручиваете государство и некоторых толстосумов на проведение разведки недр кометы Галлея! Да и саму разведку вы не умеете проводить, не покидая кабинетов и коридоров своего департамента! А как вы используете социум, простых местных жителей для возбуждения масс-медиа и обострению восприятия вашей проблемы бурения шурфа или прокладки траншеи?

Экологи! Теперь вы не умозрительно, а с помощью технических средств, пытливого ума и ...матери сможете производить разведку финансовые ресурсов соседнего департамента. Теперь вы сможете "закапывать деньги в землю" буквально, а не как идеаматический (фразеологоический) оборот. У Вас в руках теперь все карты, а не только те, что сами нарисовали!

Ура, товарищи!

Источник: Одна из двух специальностй, по которым защищал диссер - ГЕОЭКОЛОГИЯ!

В легкую, а что интересует?)))

Да, пожалуйста=)!!!