Берегись! Пидорги идут!

Алик Оракул (57833), закрыт 15 лет назад
Секс-меньшинства намерены провести в Москве несанкционированный парад: смотри здесь Интересно, а гайцев среди них много будет?
Лучший ответ
Андрей ™ ))) Гуру (4065) 15 лет назад
Источник: по любому будут сцуки пазорные
АликОракул (57833) 15 лет назад
Зачет!!!
Остальные ответы
Женя Завязкина Профи (747) 15 лет назад
фууууууууууууууууууууу
Alex Danilov Знаток (334) 15 лет назад
Жаль, что их слишком много развелось.
Пользователь удален Гуру (3288) 15 лет назад
им-же хуже... мош они вместе с тем мозахисты???
Az Az Гуру (2811) 15 лет назад
интересно, а их ОМОНовци сильно.. . ээмм. . успокоят? говорят ещё: "ОМОН - бьёт, значит любит! "
Ники Просветленный (28300) 15 лет назад
опяяяяяяяяяяяять. . да штож такоёёёёё:(((
матьперемать... Кудожо бы их фсех. . Вместе с ихними аппанентами.. с галубыми намерамиииии: ((((
Владимир Дзюбенко Мастер (2063) 15 лет назад
Надо встретить, как положено. Пусть в их защиту визжит весь голубой мир, Господь Бог нас уже научил, как надо, примерои Садома и Гаморы.