"Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж" - Катрин Денёв А что думаете Вы?

видимо, что-то у нее самой не срослось с любимыми, хотя она и не выходила замуж.. .
я с ней не согласна.. .
а КАК сохранить любовь- не знаю.. . и никто, думаю, не знает... .
много книг об этом написано, а что толку? кому помогли чужие советы? дело, наверное, не в штампе в паспорте...

согласен

А сколько раз сама Катрин Денёв делала не по своему правилу? А вель она -СТАЛЬНАЯ женщина.

думаю, что лучший способ - это бросить его! В этом случае мужчина на всю жизнь любовь сохранит....

думаю нужно выходить замуж