Похоже,все вопросы,касающиеся модеров,либо остаются без ответа,либо режутся влёт.Неужели вы настолько слабы,чтобы дать

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
достойный ответ?Или опять кодекс не позволяет?Сослаться-то можно на что угодно,а ответить за свои действия-слабО?
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
чет у тебя сегодня совсем нету настроения ((((((кто тебя разозлил-то?))
Остальные ответы
CodYs EnGeL Профи (681) 15 лет назад
nu esliw tak postawlen wopros to sho tut delat a? wot kak etot, nu shto ja otwe4u
hehe=))))
Bachata Гуру (3675) 15 лет назад
что других тем для обсуждения нет.. что за привычка до модеров докапываться.. покоя не дают?
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
Смотря кто-до кого.