Тема надоевшая,но все же интересно - Украина подает в суд на Евровидение - якобы результаты голосования подтасованы...

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 15 лет назад
Я не поклонница ни Лорак,ни Билана тем более.Просто интересно,зачем это нужно - неужели Украина не умеет достойно проигрывать?...
Лучший ответ
Гена Хорунжий Мыслитель (5328) 15 лет назад
Свой политический цирк волокут уже во все сферы жизни. Утратили чувство реальности оранжевые господа.
Остальные ответы
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
очередной пиар ход по продвижению своей подопечной от Фили!!!))))
тайка Гуру (2766) 15 лет назад
тут слово "достойно" не к месту
Олег Солодников Мыслитель (9359) 15 лет назад
Ну обидно конечно. Билан же то же в своё время не по делу проиграл каким то финским уродам.
София Искусственный Интеллект (210711) 15 лет назад
Кстати, я согласна, что Лорак была ярче и сильнее.
sUnset man Искусственный Интеллект (979724) 15 лет назад
Делать нечего. Скучают они в Украине.
Madam Гуру (3318) 15 лет назад
Отрубить на хрен газ.... и домой, на историческую родину всех хохлов из Москвы....
Спаситель России-бывший ВВП х 2Мудрец (12485) 15 лет назад
дадам, ВЫ Душка!!!
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Зачем вранье повторяете? если увидели заголовок - то хоть прочитайте что за ним далее
Кацапецка Мыслитель (5228) 15 лет назад
действительно надоевшая тема.
это утка
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
российские педики все проплатили... а быдло празднует победу "Великой "России...
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245747) 15 лет назад
Его бы к цыганям в камеру на ночь, может поумнел..
Станислав Кузнецов Мастер (1613) 15 лет назад
Скорее это пиар ход, чтоб Украину заметили. Глядишь: все газеты и экраны будут мусолить эту Лорак, на этом многие себе имена делают.
ShadowKiss Ученик (144) 15 лет назад
ага.. . даже проигрывать нормально не умеют.. . с достоинством...
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 15 лет назад
Билан и Плющенко-отстой. Билана надо вернуть на овощной рынок где он начинал карьеру, за Плющенко просто стыдно-чемпион а стал клоуном. И вообще, представляешь Россию так пой русскую песню.
Зинаида Логинова Профи (789) 15 лет назад
Украина во всем поперечной стала
олег шевчук Гений (54622) 15 лет назад
я вот украинец, а узнал об этом только здесь на новости. ру
ещё что нибудь надо говорить?
(добавляю)
а от кого пошла эта информация?
мне почему то кажется, что это либо Гаспарян либо Кушанишвили
Источник: украинские теленовости