как продлить времянку если там стоит отказ от освидетельствования на НС, но решение еще не вынесено?

Vrag Tarakana Мыслитель (6840), закрыт 15 лет назад
Уже прошло более двух месяцев со дня нарушения. Что будет если ездить с просроченным?
Лучший ответ
Андрей Трущебин Мыслитель (6217) 15 лет назад
Сейчас на времянки срок действия не ограничен 2 месяцами. она остается действительной до решения суда
Denis_69Искусственный Интеллект (144929) 15 лет назад
С Нового года - ограничен ..((((
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144929) 15 лет назад
млин ...ну скока можно ...в ГИБДД по месту жительства ..отдел по административной практике !!!
Vrag TarakanaМыслитель (6840) 15 лет назад
это понятно, но вдруг они заинтересуются почему не вынесли решение за два месяца и начнут копать
Denis_69 Искусственный Интеллект (144929) Обязательно заинтересуются ...