Стоит ли заменить браузер Internet Explorer на новую версию?

Пользователь удален Знаток (439), закрыт 15 лет назад
Ее предлагают на Yandex/
Лучший ответ
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 15 лет назад
конечно, поставь Мазиллу или Оперу)))) . У меня вообще три браузера на компьютере и каждым пользусь. Один лучше в одном, второй в другом, третий в третьем
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (160) 15 лет назад
Лучше вообще выброси этот браузер и поставь другой...
Себастьян ПерейроПрофи (944) 15 лет назад
+1, лисица лучше!
Говорят 3 версия намного быстрее 2 и возможно даже как опера :)
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
только если у тебя лецензия имеется
Pool McZwetzig Профи (714) 15 лет назад
мне седьмая версия нравится.. . настройки почти не отличаются от предыдущей, а функций побольше. еще хороший браузер Mozilla Firefox, а Оперу не советую
partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
Только Fire Fox Opera а самый быстрый браузер K-Meleon.Он может представлятся как и MIE, Opera и Fire Fox.На русском, масса настроек, рекомендую всем!
Вова 14v1 Профи (931) 15 лет назад
если винда ломаная то не советую уж качай сразу оперу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: www.maxkonov.od.ua