Гаеры кто они для вас???

скажите мне! что они для вас больше приносят пользу когда чем нибудь помогают или вред когда ни за что деньги вымогают мотивируя тем что гаер всегда прав. лично мне они пока безразличны (я их не тревожу и они меня не трогают)))

Наверно не совсем коректно присваивать такое славное имя как гаер мерзким гаишникам. Гаер-отнють не имбицыл, а умный ,, часто злобный индивидум со злобным чувством юмора, (почти как у меня)

Источник: Превед Медвед

а мне они пофигу

Пока не лезут, пусть себе здравствуют параллельно

меня они пока не трогают поэтому я к ним никак не отнашусь.... а вот когда начнут ни за что ни про что вот тогда ненавидить может буду.... а пока они очень даже не чего.... увожаю даже когда кого нибудь за дело штрафуют!!!!

А кто это???